Капитан «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения от минского «Динамо» в Кубке Надежды (3:4) отметил, что у соперника мастеровитая команда.

«Стоит признать, что «Динамо» – очень хорошая команда. Там много известных игроков, которые выступают в сборных своих стран. У нас много молодежи, и когда соперник прибавил, у нас начались большие проблемы. Если у соперника хороший уровень мастерства, это в итоге скажется.

Первый период мы неплохо сыграли. Хотя уже в конце первой двадцатиминутки соперник добавил, начал создавать моменты у наших ворот. Во втором периоде мы сделали ошибки, и динамовцы забили 3 гола. В третьей двадцатиминутке мы игру выровняли, создали много моментов, но, к сожалению, спасти матч не смогли. Ничего, завтра новый день, попробуем выиграть во втором матче»,- цитирует капитана официальный сайт «Спартака».