Форвард минского «Динамо» Ким Хиршовиц поделился впечатлениями от матча против московского «Спартака» (4:3 ОТ) в рамках 1/4 финала Кубка Надежды.

«Тяжелый матч, «Спартак» хорошо играл, нам пришлось немало потрудиться, чтобы победить, но без труда невозможно добиться хорошего результата. В самом начале игры мы пропустили быстрый гол и на протяжении всего периода уступали. Но, приложив максимум усилий, смогли по ходу встречи наверстать упущенное. Во втором периоде добавили в катании и силовой борьбе. Хорошо, что мы смогли одержать третью победу здесь при домашних трибунах.

К сожалению, непопадание в плей-офф серьезный удар по психологии, было непросто настроиться на новый турнир. Но как это бывает, ты вливаешься в игру по ходу встречи, потому что хочешь добиться победы в любом матче. Сейчас уже проще настраиваться на каждую новую игру и добиваться побед.

Чего жду от полуфинала? Мы еще не знаем, с кем будем играть. Поэтому о полуфинале будем думать тогда, когда определится соперник. Завтра у нас выходной и необходимо немного отдохнуть от хоккея», — цитирует Хиршовица официальный сайт «Динамо».