Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение от рижского "Динамо" со счетом 4:7.

"Мне кажется, игра должна была понравиться сегодня зрителям. Была равная игра. Моменты были и у нас, и у рижского «Динамо». Единственное, семь голов, которые мы пропустили – это очень много. Отсюда и такой плачевный для нас результат. Но у нас также были моменты. Надо было забивать. Особенно во втором периоде, в начале третьего периода. А голы немного выбивали нас из колеи. Но в остальном – сегодня мы играли намного лучше, чем вчера. У нас еще есть два матча в Минске.

Уверен ли я, что в Минске будет две игры? Хороший вопрос. По крайней мере, все для этого сделаем. Будем стараться. Хауген уже сегодня тренировался в Минске. Думаем, что будет играть Ларс. А оценка… Семь шайб – это много. Влияет ли на команду нестабильность в клубе, неуверенность в его будущем? В какой-то мере – да. Особенно это было заметно вчера. Я думаю, все читают интернет. Какие-то высказывания, какие-то события в Минске происходят. Это давит", - цитирует тренера официальный сайт минского клуба.