Во втором матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина московское "Динамо" в Санкт-Петербурге добилось победы над местным СКА, переиграв соперника со счётом 4:2.

Гости снова уверенно начали встречу, и к 12-й минуте дважды поразили ворота Ивана Касутина. Голы на свой счёт записали Константин Касянчук и Денис Мосалёв. Спустя четыре минуты ошибка Александра Ерёменко позволила СКА отыграть один гол, однако ещё до перерыва Алексей Сопин в третий раз поразил ворота "армейцев". В середине второго периода Виктор Тихонов при игре 5 на 3 сократил разницу в счёте до минимума, но вскоре Марек Квапил забросил четвёртую шайбу. В оставшееся время счёт на табло не изменился, и после двух матчей в Санкт-Петербурге "Динамо" ведёт в серии — 2-0. Третья игра противостояния состоится 26 марта в Москве.

СКА (Санкт-Петербург) – Динамо М (Москва) – 2:4 (1:3, 1:1, 0:0)

0:1 – Касянчук (Горовиков, Новак) – 07:24.
0:2 – Мосалёв (Кокарев, Цветков) – 11:36.
1:2 – Первышин (Торесен, Тихонов) – 15:21.
1:3 – Сопин (Кокарев) – 18:47.
2:3 – Тихонов (Даллмэн, Мортенссон) – 30:03 (5x3).
2:4 – Квапил (Сопин) – 32:22.

Вратари: Касутин, Ежов – Ерёменко.