Капитан московского "Динамо" Юрий Бабенко подвёл итоги матча с питерским ХК CКА, который завершился победой его команды (4:2).

«Каждый спортсмен выходит побеждать. Мы просто понимали, что в этой сегодняшней конкретной игре будет очень тяжело. Сопернику удалось забить, но никто сдаваться не собирался, пытались играть до конца, и все получилось здорово.

Овертайм? Может, вы к овертайму готовились, мы хотели выиграть в основное время. В первых двух периодах очень здорово играл (вратарь) Сашка Еременко, а в конце уже все собрались и начали работать по максимуму, на 100 процентов, поэтому третий период вся команда играла здорово.

Здесь главное, наверное, не вера, а способность не складывать руки и пытаться работать и делать правильно те вещи, о которых говорим, которые говорит тренер на установке. В третьем периоде нам это удалось», - цитирует игрока «Р-Спорт» .