Главный тренер ХК «Трактор» Валерий Белоусов прокомментировал поражение от "Ак Барса" (5:6 ОТ).

"Наша команда рано поверила, что она выиграла матч при счете 5:3 за четыре минуты до конца. Совершили за это время массу ошибок, получили два гола. В овертайме опять же ошибки нападающих привели к голу. Просто до игроков не дошло, что нужно серьезно отыграть эти четыре минуты. Тем более потом играли в большинстве и действовали просто безобразно. Получается, что вообще лучше бы мы не получали преимущество в одного игрока. Думали, что забьем еще сейчас, каждый хотел отличиться сам. А то, что мы наигрываем, они просто забыли и действовали совсем не так, как положено.

Обидных поражений было много за мою жизнь. Поэтому я уже ко всему привык. До игры в Казани еще очень далеко. Надо остыть, показать ребятам все ошибки и уже потом принимать какой-то план на матч", - цитирует тренера «Р-Спорт».