Голкипер рижского «Динамо» Крис Холт доволен домашней победой над минскими одноклубниками (4:3).

«Я считаю, что игра получилась хорошей. Особенно во втором периоде. Мы играли более настойчивее, больше хотели выиграть. В заключительном двадцатиминутке соперник стал играть грубо, специально задевая наших игроков. Неприятно признать, что после забитой шайбы мы моментально отдаем инициативу сопернику.

Мы близки к плей-офф, но так говорить нельзя. Еще осталось провести четыре матча, в них может произойти многое. Надеюсь, что мы сможет выйти. Мы намного ближе, чем минское «Динамо». Как команда проведет недельный перерыв? Наш тренер сказал, что завтра и послезавтра будут выходные, а потом будет тренироваться в усиленном темпе», - цитирует вратаря insport.lv.