Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" взяли верх над рижским "Динамо" в матче за третье место на Кубке Праги. Основное время поединка на "Типспорт Арене" завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов точнее оказались подопечные Владимира Юрзинова.

К 12-й минуте рижане добились двукратного преимущества в счёте благодаря дублю Кайла Уилсона, однако до конца периода Антти Пильстрём сократил отставание, а Денис Хлыстов, реализовав большинство, восстановил паритет. Во второй двадцатиминутке Марцел Гашчак вновь вывел "Динамо" вперёд, но в самом начале третьего периода Никита Филатов сделал результат равным. В овертайме зрители голов не увидели, а в серии буллитов решающий бросок записал в свой актив Дмитрий Макаров.