На льду учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялся очередной контрольный матч — соперничали московские динамовцы и хоккеисты «Северстали». Чемпионы последних двух лет уже вдоволь познали поражений в это межсезонье, поэтому, для поднятия боевого духа команды, победа нужна была как воздух. И игроки «Динамо» сумели взять верх над соперником со счётом 5-2.

В первом периоде на 11-ой и 17-ой минутах отличились нападающие Юрий Бабенко и Денис Кокарев, а в начале второй трети матча Дмитрий Пестунов довёл перевес «Динамо» до крупного. Однако соперник не сдался на милость победителю и уже на второй перерыв команды ушли при счёте 3-2. Однако это всё, на что хватило «Северсталь» — на 42-ой минуте Денис Кокарев оформил дубль и увеличил преимущество чемпионов. А за 7 минут до сирены Лео Комаров установил окончательный счёт в матче, сообщает live-hockey.ru.

"Динамо" (Москва) — "Северсталь" (Череповец) — 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)

1:0 — Бабенко (Глазачев, Соин) — 09:25

2:0 — Кокарев — 17:29

3:0 — Пестунов — 24:19

3:1 — Бучневич — 25:53

3:2 — Антипов (Бучневич) — 38:47

4:2 — Кокарев — 41:38

5:2 — Комаров (Горовиков) — 53:05 ГБ