Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс признался, что у него практически нет претензий к своей команде по итогам встречи с Ярославским «Локомотивом» (3:1) на Кубке Латвийской железной дороги.

«Мы получили то, чего ожидали. Знали, что "Локомотив" - молодая, агрессивная, активная команда. Хорошо, что в первом периоде мы не пропустили. Практически полностью выполнили задание в обороне, а свои шансы мы получили и использовали.

По третьему периоду, если бы за эти три секунды до конца, когда нападающий забыл "спуститься" к воротам, не позволили ("Локомотиву") этот гол забить, мне было бы вообще нечего сказать плохого, только хорошее. Поздравляю команду с победой», - цитирует тренера «Р-Спорт» .