Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский подвел итоги матча против питерского СКА (0:3).

«А что тут говорить? Зацепиться можно если только за третий период. Он надежду вселяет. Но третья игра против команды КХЛ, а у нас всего две заброшенные шайбы, автором одной из которых стал защитник.

Проблема тут не одна. Проблем много. Это и завершающий пас, и бросок, и игра под воротами. Много проблем.

Но в третьем периоде команда стала смотреться иначе. Третий период вселяет надежду на завтрашний матч. Но два периода сыграли просто безобразно.

СКА играло без восьми основных игроков, но перебросало динамовцев почти вдвое, и «возило» нас в зоне? Можно «возить» весь матч и не выиграть его. Да, мы пропустили контратаку «один в ноль». Но посмотрите, какие шайбы СКА забило? Из-под нашего носа. После детских ошибок. И еще не факт, что если бы у них играли все основные хоккеисты, матч сложился бы также. Молодые, которые сейчас играют в СКА, им надо что-то доказывать. А более опытным, возможно, не надо было бы, и все сложилось бы по-другому.

Разница была видна буквально во всем. В приеме, в передаче, во владении клюшкой», - цитирует тренера официальный сайт клуба.