В своем втором матче проходящего в Риге Кубка ЛЖД минское "Динамо" уступило пражскому "Льву" — 2:4.

В первом периоде игрокам пражского клуба удалось забросить две шайбы в ворота соперника. На восьмой минуте с начала матча счёт открыл Эрик Кристенсен, а вторую шайбу забросил Томаш Кубалик. Продолжали громить митчан Иржи Секач и Патрик Закриссон. В составе "Динамо" по разу отличились Дмитрий Мелешко и Томаш Суровы.

ДИНАМО-МИНСК — ЛЕВ — 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)

РИГА. "Арена-Рига". Начало в 15.30.

ДИНАМО: Хауген; Мич — Шинкевич, Микфликер — Суровы — Платт (к); Черноок — О.Горошко, Ефименко — А.Стась — Мелешко; Коршунов — Филичкин, Дадонов — Гаврус — К.Захаров; Кирющенков — Китаров — Протасеня; Дрозд, Лисовец.

ЛЕВ: Лукаш; Порселанд — Яакола, Жердев — Кристенсен — Риддервалль; Хамфриз — Ойстрик, Репик — Татичек — Бирнер (к); Крейчек — Микуш, Тернберг — Закриссон — Секач; Кубалик — Цингел — Рахунек; Матай, Граньяни.

ШАЙБЫ: 0:1 — Кристенсен (Риддервалль, Жердев, 7.03). 0:2 — Кубалик (Хамфриз, Цингел, 15.11). 0:3 — Секач (Тернберг, 31.01). 1:3 — Мелешко (Микфликер, А.Стась, 32.21 — бол.). 1:4 — Закриссон (Репик, Бирнер, 35.16 — бол.). 2:4 — Суровы (Шинкевич, Платт, 40.25 — бол.).