В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Екатеринбурге, "Северсталь" переиграла "Автомобилист", вырвав победу в серии послематчевых бросков — 2:1 ПБ.

В основное время матча команды лишь по одному разу смогли поразить ворота друг друга. В начале второго периода Николай Бушуев вывел гостей вперёд, а спустя три с половиной минуты Станислав Жмакин счёт сравнял. В итоге победитель встречи определился в серии буллитов. Игроки "Северстали" реализовали все свои попытки, а хозяева льда переиграли Якуба Штепанека лишь однажды.

У победителей Евгений Ковыршин провел на льду 12:30, заработал 2 минуты штрафа, выиграл 7/17 (41.2) вбрасываний. Николай Стасенко
провел на льду 3:33 и заработал 2 минуты штрафа.

Автомобилист (Екатеринбург) – Северсталь (Череповец) – 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 – Бушуев – 23:08.
1:1 – Жмакин – 26:54.
1:2 – Земченко – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Коварж – Штепанек.
Штраф: 8 (6-0-2-0) – 10 (2-0-8-0).