В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ, состоявшемся в Ханты-Мансийске, "Югра" на домашней арене переиграла "Атлант", победив со счётом 4:1.

В первом периоде хозяева льда сумели отправить в ворота Станислава Галимова две безответные шайбы. Голы на свой счёт записали Иван Хлынцев и Кирилл Князев. В начале второго периода счёт стал 3:0, когда цели достиг бросок Виталия Ситникова. В оставшееся время подопечные Сергея Светлова сумели отыграть лишь один гол, который в ворота Михаила Бирюкова забил Никита Сошников, и в итоге уступили. Отметим, что "Югра" одержала на старте сезона вторую победу подряд, "Атлант" же уступил во второй игре кряду.

У проигравших белорусский форвард Константин Кольцов провел на льду 18:49, и нанес 3 броска по воротам.

Югра (Ханты-Мансийск) – Атлант (Московская область) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
1:0 – Хлынцев – 04:31.
2:0 – Князев – 18:20.
3:0 – Ситников – 21:03.
3:1 – Сошников – 42:11.
4:1 – Горбунов – 58:26 (en).

Вратари: Бирюков – Галимов.
Штраф: 4 (0-2-2) – 6 (0-6-0).