В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Екатеринбурге, СКА одержал победу над местным "Автомобилистом", переиграв соперника со счётом 6:4.

Подопечные Юкки Ялонена уверенно начали встречу, и уже на третьей минуте Вадим Шипачёв вывел свою команду вперёд. В начале второго периода Патрик Торесен и Виктор Тихонов отправили ещё две шайбы в ворота Евгения Лобанова, но вскоре хозяева льда усилиями Артёма Чернова один гол отыграли. Однако ещё до перерыва Александр Кучерявенко и Евгений Скачков довели преимущество гостей до четырёх шайб.

В заключительном игровом отрезке "Автомобилист" сумел забить дважды, однако Артемий Панарин отправил в ворота хозяев шестую шайбу. В концовке встречи Фёдор Малыхин оформил дубль, снова сократив разницу в счёте до двух шайб, но большего подопечным Анатолия Емелина добиться не удалось.

Автомобилист (Екатеринбург) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:6 (0:1, 1:4, 3:1)
0:1 – Шипачёв – 02:11.
0:2 – Торесен – 20:34.
0:3 – Тихонов (Кучерявенко, Панарин) – 25:29.
1:3 – Чернов – 26:43.
1:4 – Кучерявенко – 31:56.
1:5 – Скачков – 34:56.
2:5 – Малыхин – 42:31 (5x4).