Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал разгромную победу над магнитогорским "Металлургом" (5:0).

"Мы настраивались, мы сыграли до этого две хорошие игры, но не добились нужного результата. Ничего в своей игре сегодня особо не меняли, сохранили хороший настрой. Мы продолжаем учиться играть. Мы играли дома, поэтому с первых минут постарались сыграть активно, как и положено хозяевам. В первом периоде не забили, хотя и были моменты, в перерыве немного поговорили с ребятами в раздевалке, что должны больше использовать защитников, а нападающие должны поработать перед воротами. Начали больше бросать, играть перед вратарём — и появились голы.

Мы сегодня много играли в меньшинстве, и это показывает характер команды. В эти моменты нужно выстоять и перетерпеть. Потому что невозможно всю игру, все 60 минут давить и играть в атаке. Есть моменты в игре, когда приходится обороняться. Меня радует, что в команде есть характер, что ребята – мужички. Очень позитивное впечатление", — приводит слова Скудры "Спорт-экспресс".