В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ, прошедшем в Москве, "Спартак" на домашней арене переиграл пражский ХК "Лев" со счётом 4:3.

Подопечные Фёдора Канарейкина удачно начали встречу — уже на второй минуте Алексей Крутов вывел команду вперёд, однако в конце периода Мартин Тёрнберг счёт сравнял. В начале второго игрового отрезка защитник красно-белых Артём Сергеев реализовал большинство, но уже через 30 секунд Тёрнберг оформил дубль. А спустя ещё 30 секунд "Спартак" снова вышел вперёд — цели достиг бросок Павла Медведева. За пять секунд до второго перерыва Михал Ржепик пробил Джеффа Гласса и помог своей команде в третий раз отыграться. Развязка матча наступила за пять с половиной минут до финальной сирены — Павел Медведев забросил свою вторую шайбу в матче, которая в итоге оказалась победной.

Спартак (Москва) – Лев (Прага) – 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)

1:0 – Крутов – 01:21.
1:1 – Тёрнберг – 15:35 (4x4).
2:1 – Сергеев – 22:53 (5x4).
2:2 – Тёрнберг – 23:24.
3:2 – Медведев – 23:54.
3:3 – Ржепик (Ойстрик) – 39:55.
4:3 – Медведев (, Волков) – 54:34.