Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин подвёл итоги домашней игры против "Автомобилиста" (7:2).

"Не очень удачное начало у нас было, за 10 минут только один бросок произвели. Мы должны были иметь в виду, что у "Автомобилиста" очень плотная оборона. Первый гол был очень важен для нас, да и вообще оба гола Романа Старченко стали определяющими для этой игры. Во втором периоде показали азарт, страсть к игре, но была не очень хорошая дисциплина. В третьем же сыграли грамотно и не упустили победу. Снова хорошо сыграло звено Полищука.

Перед поездкой у нас будет время наиграть звенья, стабилизировать игру пять на пять. Ближайшая задача – одержать победу в матче против "Донбасса", а потом будем думать о следующих", - цитирует тренера официальный сайт клуба.