Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал победу над "Донбассом" (4:2).

"Очень тяжелая игра. "Донбасс" — тяжелый соперник. Было много движения, много единоборств. Мы очень удачно и своевременно забили первые три гола. Во втором периоде мы были немного быстрее, тяжело дались те два удаления. В третьем периоде действовали по игре, грамотно. И, конечно, нам очень помог вратарь Ари Ахонен. Сегодня очень хорошо сыграл.

Установка была играть плотнее в обороне. Третий игрок из нападения должен быть ближе к защитникам, поскольку мы знали, что "Донбасс" очень атакующая команда и хорошо действует на контратаках. И план был очень активно начать игру", — приводит слова Селина официальный сайт "Донбасса".