Шведский форвард питерского СКА Тони Мортенссон после победы над подмосковным «Витязем» (3:2 Б) признался, что его команде сопутствовала удача.

«Определенно - сегодня был далеко не лучший матч в нашем исполнении, это действительно так. Мы должны благодарить судьбу за то, что взяли два очка, а не одно.

Во втором периоде мы отошли от своей схемы, и это привело к тому, что начали проигрывать. Соперники - молодцы, не спорю. Но проблема в том, что мы сами стали действовать далеко не лучшим образом. Не сыграли так, как были должны. И теперь должны благодарить судьбу за то, что в итоге все так хорошо для нас закончилось. Могло быть гораздо хуже.

Игроки «Витязя» сыграли просто здорово: лезли на наши ворота, и отбиваться нам было очень тяжело. А уж в овертайме у них были все шансы. Нам сегодня повезло», - цитирует игрока piterets.ru.