Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский подвел итог матча против "Витязя" (1:2Б)

"Неплохо начали игру. В первом периоде, считаю, у нас было небольшое территориальное преимущество. Были моменты. К сожалению, мы не забили. Ну а во втором периоде начали с удаления, потом было еще два, и преимущество перешло к сопернику. Хорошо, что мы использовали свой шанс. Но в третьем периоде не дотерпели чуть-чуть, пропустили гол. В серии буллитов, к сожалению, удача нам сегодня не сопутствовала.

У нас приехали два игрока из чемпионата Беларуси. И они решают исходы матчей? Они пропустили гол сегодня. Если вы знаете, у нас такая ситуация, что число легионеров ограничено. Наигрываются белорусские хоккеисты. Мы расстались с Джейкобом Микфликером. Получил травму Артур Гаврус. Не хватало народу. Мы обратили свой взор на наш чемпионат и оттуда взяли двух самых лучших на данный момент игроков.

Ставиться ли задача наиграть для сборной хоккеистов, какие-то связки?  Да, такая задача стоит перед нами", — цитирует Андриевского официальный сайт "Динамо".