Наставник минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Амуром» (3:2 Б).

«У нас это тоже был пятый матч в режиме "через день", так что физически чувствовали себя не очень комфортно. К тому же во втором периоде травму получил Казнадей. Так что пришлось, как в Нижнем Новгороде, заканчивали в пять защитников. Было непросто, но хорошо, что в концовке сравняли. Хотя после второй пропущенной нами шайбы преимущество перешло к гостям, наши защитники испытывали дискомфорт. Но спасибо ребятам, что дотерпели.

Не пора ли кого-нибудь из игроков отправить в Гродно? Пора. Поверьте, я бы отправил даже не одного. Но посмотрите на наш состав: в нем только шесть защитников.

Зайдите на форумы и почитайте, что пишут люди. Предлагаете вообще отказаться от борьбы за результат? Болельщика не волнует, кто и как играет, ему нужны победы. Для этого он приходит на арену.

Говорил и повторяю: КХЛ — не лига для обучения, здесь надо играть. А у нас некоторые пришли в лигу, не закончив школу. Перепрыгнули из первого класса сразу в пятый.

Захаров провел на льду чуть больше двух минут? Он просто не выполнил то, что я от него требовал. Что касается Гавруса, то до международной паузы он не вернется. Артур все еще испытывает дискомфорт, пока даже на лед не выходит.

В субботу я собирался на матч в Гродно, но после сегодняшней игры придется планы пересмотреть. В субботу вечером собираемся с командой. Кого хотели присмотреть в "Немане"? Можете сами догадаться, учитывая травму Казнадея. Защитника. Да и нападающего», - цитирует тренера «Прессбол».