Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал встречу с "Адмиралом" (3:4Б).

"Считаю, провели неплохой матч, за исключением начала второго периода, до забитого гола. "Адмирал" полностью владел инициативой. Ну, и в третьем периоде не удалось нам большинство. Вообще непонятно, как мы его отыграли... И есть вопросы у меня по второй шайбе в наши ворота. Шайба попала Угарову в высоко поднятую клюшку. Как там люди просматривали, я не знаю.

В любой игре домашней серии можно было брать очки. Посмотрите: сейчас каждая команда может обыграть каждую. Нужно со всеми играть только на победу. А уже как складывается матч, кто в каком физическом состоянии к нему подходит — дело другое.

Доволен Стасем в первом звене? Если бы сегодня забросили больше, было бы лучше :). У нас выбора нет особо...

В чем секрет успешного выступления дома? Вот сегодня забросили две шайбы в большинстве — сыграли вничью. Забрось пару на выезде — глядишь, и не с одним очком возвращались бы. Не хватает нам голов именно в большинстве. Не буду скрывать: конкретно от первого и второго звеньев.

В паузе 15 динамовцев уезжают в сборные. Как собираюсь работать? С теми, кто остался. Как? Отличный вопрос! Меня он сейчас тоже волнует. Прорабатывали вариант поехать в Гродно, хотели сделать маленький сбор вместе с "Неманом". Но у нас набирается два звена. Возьмем кого-то из Гродно и будем работать", - цитирует тренера goals.by.