Форвард "Салавата Юлаева" Томаш Заборски прокомментировал победу над минским "Динамо" (5:2).

"Мы начали не очень хорошо, но мы играли все 60 минут, старались играть в тело и бросать всё время по воротам. Слава богу забили в третьем периоде четыре шайбы и выиграли.

При счёте 1:2, чтобы команду прорвало, не хватало заброшенной шайбы? Да, нам в раздевалке тренеры говорили, что мы играем хорошо, надо всё время бросать по воротам. Потом уже вратарь все броски отбивал перед собой и мы просто добивали.

Насколько тяжело было в психологическом плане, когда не удавалось выиграть? Конечно, тяжело. Проигрывать всегда неприятно, но мы старались работать и вот сегодня выиграли.

Какие ожидания связываю с предстоящим выездом? Надо играть также как и сегодня. Играть в тело и хорошо работать в обороне, не допускать ошибок", - цитирует Заборски официальный сайт клуба.