Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал гостевое поражение от «Сибири» (1:3).

«Мы начали эту игру очень плохо и практически за четыре первые минуты проиграли этот матч. Да, еще все было возможно поправить за 56 минут. Но, надо сказать, «Сибирь» играла очень хорошо. И у нас не было много возможностей у ворот соперника. Были броски, когда был закрыт обзор у их вратаря, но немного. Если бы нам повезло, мы могли бы даже сравнять. Но и у «Сибири» было еще несколько хороших шансов, которые они не использовали. Могу только повторить: за несколько первых минут мы проиграли весь матч.

Шелепнев, как уже было сказано, здорово сыграл. Ему было сложно. В то время, когда он вышел на лед, соперник здорово двигался, много бросал. Но что будет в следующих матчах, подумаем с тренерским штабом», - цитирует тренера официальный сайт «зубров».