Нападающий минского "Динамо" Андрей Стась прокомментировал поражение от московских одноклубников (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"В целом, играли неплохо. Но второй период мы, конечно, провалили. "Динамо" воспользовалось нашей неосмотрительностью. Это и сказалось на результате. Моменты были и у нас, и у соперника. Но мы в самом начале матча выстояли пять минут в меньшинстве против такого соперника — это большое дело. Но потом как-то не сложилось.

Сложно сказать, с чем связано огромное количество ошибок во втором периоде. Возможно, все от того, что во второй трети мы находимся на дальней лавке — наши защитники не успевают меняться, переигрывают смены. Зачастую соперник не позволяет провести быструю замену игроков.

Свою шайбу бурно отпраздновал? Да, давно не забрасывал. Эмоции немножко били через край", — цитирует Стася goals.by.