Капитан "Спартака" Денис Бодров рассказал об игре с минским "Динамо" (1:2), поддержке болельщиков и шансах на попадание в плей-офф.

"У нас сегодня было предостаточно моментов – шайба не идет в ворота… Но это уже психологический момент. Огромные проблемы с заброшенными шайбами. Если три гола забиваем – уже праздник. С одной шайбой тяжело выигрывать.

Переломный момент в матче, когда "Спартак", играя 5 на 3 две минуты, не смог забить?  Да. Играя столько времени с двойным численным преимуществом, надо забивать. Но мы не забили.

Показалось, что задачей было непременно вывести на бросок Куинта? Подобной задачи не было – так получалось. Любой может бросить, но так получалось, что в момент завершающего броска шайба приходила к Дерону.

Болельщики – молодцы, что поддерживают нас в трудную минуту. Приходят и болеют. Я в "Спартаке" четвертый сезон, но ничего подобного еще не видел. Чтобы столько народу приходило. Спасибо им большое за это!

Когда вышли на разминку, увидели, что народу прилично. Было понятно, что люди придут. Новогодние праздники, выходные. Не получилось поздравить наших болельщиков с праздником, но, думаю, в ближайшее время ситуация может поменяться.

За второй гол кого-то корить надо? Считаю, что произошел несчастный случай. Шайба удачно для минчан попала в конек Кулику и залетела в ворота. Я сам не понял, как там все произошло. Десять рикошетов и гол…

Несмотря на все финансовые проблемы, о попадании в плей-офф еще думаю? Конечно, думаем. Пока конкуренты теряют очки, нам надо побеждать. Тем более, в таких играх, как с минским "Динамо", - цитирует Бодрова официальный сайт клуба.