Капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш расстроен поражением от московских одноклубников (1:3) в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

«Конечно, я не очень доволен тем, что не удалось серию завершить. И в целом я не удовлетворен нашими действиями на льду. Для того, чтобы добиться победы, нужно играть все 60 минут. Ни секундой меньше.

Хозяева действительно в третьем периоде начали очень резко. В течение двух минут сумели забить дважды, что выбило нас из равновесия. Какой-то особенной установки на заключительный отрезок матча не было. Мы старались показывать тот же хоккей, в который играли в предыдущих поединках, но не получилось осуществить того, что хотелось. Хотя, шансы «сделать» москвичей, безусловно, были. Превзошли же они нас только в том, что забросили на одну шайбу больше, чем мы. Какую игру нужно показать в шестом матче, чтобы победить? Хорошую. Чтобы не было за нее стыдно», цитирует игрока Sportbox.ru.