Наставник минского «Динамо» Любомир Покович рад победе над "Атлантом" во втором четвертьфинальном матче Кубка надежды (5:0).

«Во-первых, хочу извиниться за свои пятничные слова о возможности участия Мелешко в этом матче. Вчера это было правдой, но сегодня, еще раз оценив ситуацию, решили не рисковать и подождать. Что до игры, то где-то до счета 3:0 открытых вопросов было много. Радует, что сегодня мы ошибались в обороне меньше, чем вчера. И в атаке выглядели лучше. Особенно, конечно, в третьем периоде.

Всегда хочется взять реванш, но главной целью этих матчей мы его не делали, не зацикливались на событиях января. Но, выходит, что в итоге все же получилось «отдать долг», - цитирует тренера «Прессбол».