Нападающий ХК CКА Маттиас Вейнхандль прокомментировал поражение от «Атланта» (2:3 ОТ) в решающем матче серии плей-офф КХЛ.

«Матч получился очень интересным, но, к сожалению, СКА не смог его выиграть. Мы имели множество моментов на протяжении всей игры, однако не смогли их все реализовать.

Стоило ли Вацлаву Сикоре взять тайм-аут, когда один из игроков противника был удалён на пять минут? Да, он мог бы это сделать. Соперник давал нам шанс, мы старались показать свой лучший хоккей, но всё что я могу сказать в данном случае – shit happens.

В следующем сезоне хочу остаться здесь, но решение остаётся за клубом. Мне очень понравился этот сезон. В Ледовом дворце была невероятная атмосфера, я думаю, что все игроки получили удовольствие от такой поддержки трибун. Мы должны были подарить нашим болельщикам победу», - цитирует игрока Sportbox.ru.