Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор подвёл итоги товарищеского матча с «Сахалинскими Акулами».

«Надо осознать одно — мы играли не с командой КХЛ. «Акулы» тренируются уже пять недель, мы две, но это не отговорки. На их стороне была сыгранность. У соперника молодая команда, но в нашем составе были также самые молодые игроки. При этом здесь есть одно но, наши игроки хотят играть в КХЛ, а это большая разница. В первом периоде у нас была скованность, в перерыве поговорили и после этого заиграли. Нельзя сказать, доволен я или нет, но нужно быть позитивным. Мы порадовали наших болельщиков.

Атмосфера на трибунах? Могу сказать честно, это замечательно, это прекрасно, фантастика. На простой тренировочный матч пришли столько болельщиков. Для меня это был большой сюрприз. Я надеюсь, что наша игра с каждым последующим матчем будет улучшаться, в том числе в первых периодах. Будем дальше работать, стараться. Я не устану повторять, мы играем для болельщиков. Сегодня я слышал трибуны сам, болельщики здесь бешеные, преданные. Для них нам нужно стараться», — цитирует Грегора официальный сайт клуба.

Напомним, «Адмирал» одержал уверенную победу в первом матче межсезонья, разгромив свой фарм-клуб «Сахалинские Акулы» со счётом 8:0.