В очередном матче КХЛ "Автомобилист" в Екатеринбурге по буллитам уступил подмосковному "Атланту" — 3:4.

В составе победителей отличились Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Мэтт Гилрой и Игорь Радулов, на счету которого победный буллит.

У проигравших шайбы забрасывали Антон Лазарев, Дмитрий Мегалинский и Евгений Лапенков.

Белорусский защитник хозяев Андрей Антонов провёл на льду 13 минут 50 секунд, заработал 2 минуты штрафа, заблокировал 2 броска и отдал голевую передачу. Белорусский форвард хозяев Никита Комаров провёл на льду 14 минут 17 секунд, заработал 2 минуты штрафа, заблокировал 2 броска и отдал голевую передачу.

Белорусский нападающий гостей Константин Кольцов провёл на льду 17 минут 27 секунд, заработал 10 минут штрафа и заблокировал 2 броска.

Автомобилист (Екатеринбург) – Атлант (Московская область) – 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)