Защитник ХК «Динамо-Минск» Ник Бэйлен доволен домашней победой над «Атлантом» (3:2).

«Ощущения замечательные. Считаю, что на протяжении 50 минут мы играли просто отлично. К сожалению, немного расслабились в концовке третьего периода, за что и получили две шайбы в свои ворота. Но все-таки сумели выстоять. Сейчас самое главное – продолжить действовать в таком же ключе.

Что касается второго взятия ворот, то на тренировках мы уделяем большое внимание розыгрышу большинства, отрабатываем комбинационную игру. Так что я просто постарался принять шайбу, как умею это делать, бросил – и Райан прекрасно переправил ее в сетку. Я очень рад за него.

Мой «айс-тайм» уже привычно остается одним из самых солидных в команде. Чувствую себя превосходно. В одной из предыдущих игр я провел на льду порядка 29 минут – вот тогда действительно подустал. Но с тех пор тренеры постоянно ищут новые решения, тасуют наши пары. К тому же, мне кажется, я в неплохой физической форме, так что надеюсь провести на таком уровне и весь оставшийся сезон», - цитирует игрока официальный сайт минского «Динамо».