Нападающий "Трактора" Константин Панов прокомментировал поражение от «Авангарда» со счетом 2:4.

«Надо успокоиться и проанализировать, не хотелось бы сейчас пороть горячку. Это игра, хоккей, спорт. Считаю, что второй период был провальным для нас: пропустили три гола, и это сыграло свою роль. Но хорошо, что в третьем периоде попытались вернуться в игру. Опять же четвертый гол маленько подкосил нас. Радует одно, что сражались до конца, до последней секунды. Мы не теряли надежды сравнять счет. Хорошо, что не отпускали руки.

Сами задаем себя вопрос, почему не идет большинство. Работаем. Надеюсь, что время придет и все будет нормально.

Настроение нормальное, рабочее. Ребят все знают, что наше турнирное положение не очень хорошее. Стараемся, но где-то что-то маленько не хватает. Надеюсь, это вопрос времени», - цитирует игрока "Трактора" Sportbox.ru.