Наставник минского «Динамо» Любомир Покович рад победе над рижскими одноклубниками (3:1).

«Во втором периоде нам было тяжело, потому что мы играли много меньшинства, и нам соперник забил гол. Но в третьем периоде мы много играли в атаке, имели хорошие шансы, но знали, что надо забивать, потому что рижане очень опасны в контратаках. И, к счастью, мы забили этот второй гол. А потом и пустые ворота. Спасибо ребятам, что поборолись у борта и на зубах вытащили шайбу из зоны, чтобы отправить ее в ворота соперника.

Наша команда вышла на пятое место в Западной конференции? Я не знаю даже, вышли мы на него или нет. Там разница в очках такая маленькая, что до шестого, а возможно и десятого или 12-го места нет практически разницы. Все очень быстро меняется», - цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».