Форвард минского «Динамо» Александр Кулаков после победы над «Слованом» (4:1) пожаловался на невысокое качество льда.

«Игра была хорошая. Забросили много. Радует факт, что сегодня все шайбы отправили в сетку соперника при игре в равных составах. Давно такого не было. Дома нужно только побеждать. Хорошо, что удалось это сделать.

Результат предопределил второй период. В заключительной двадцатиминутке «Слован» все-таки отквитал одну шайбу, но очень хорошо, что мы быстро вернули разницу в три шайбы. Успокоили их. Если бы нам это не удалось сделать, соперник мог побежать в конце. Но после четвертой нашей шайбы соперник уже не верил в свои силы.

«Динамо» – лучшая команда по реализации большинства, однако сегодня ни одной шайбы в численном преимуществе болельщики не увидели. Думаю, это из-за льда. Он сегодня был ужасен. В третьем периоде вообще болото было – шайба постоянно прыгала. Это усложняло игру», - цитирует игрока tribuna.com.