Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал победу над "Югрой" (6:2).

"Мы начали игру хорошо, первыми забросили шайбу. Даже когда соперник сравнял, у нас получилось ответить двумя шайбами. В концовке первого периода мы проспали и вновь пропустили, значит, все было открыто в этом матче. Но в дальнейшем все у нас получалось: и атаки, и комбинации, и броски. Наше четвертое звено забило сегодня два гола. Это очень радует. Мы бы радовались этой победе, если бы не потеряли Шарля Лингле на долгое время.

В середине встречи "Югра" начала играть грубо. Как удалось сдержать игроков? Мне нравится хоккей, как игра. Мне нравился Ларионов, Ружичка. Мы потеряли в одной из тех ситуаций хоккеиста. Я не хочу это комментировать, у меня тоже есть эмоции по этому поводу, но лучше их не выражать.

Как оценю выездную серию команды? Играли хорошо, забросили много шайб. Если бы удалось добрать очки в Нижнекамске, было бы очень хорошо. Потеря Шарля Лингле немного подпортила впечатление от серии", - цитирует тренера официальный сайт "зубров".