Главный тренер новокузнецого "Металлурга" Герман Титов прокомментировал встречу с минским "Динамо" (1:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент belarushockey.com Дмитрий Шевченко.

"Хочется поздравить соперника с победой. По игре: очень здорово начали, создавали моменты в первом периоде, реализовали контратаку, забили гол, могли еще забить, но не забили.

Второй период начали хорошо, мы предупреждали команду, что у минчан одна из лучших реализаций большинства в лиге, но мы получили ненужные удаления, которые сломали нам игру, получили два гола после удалений, потом сникли, получили третий.

В третьем периоде вернулись в игру, нагнетали, создавали моменты, но команда не смогла забить, а без заброшенных шайб не может быть победы. Вот и всё", - сказал тренер.