В очередном матче КХЛ «Северсталь» на домашнем льду в овертайме уступила «Атланту» со счетом 3:4 (ОТ).

В составе победителей дубль оформил Андреас Энгквист, еще по шайбе провели Игорь Радулов и Петр Врана. Белорус Дмитрий Коробов провел на льду 25:54, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника. Константин Кольцов провел на льду 16:12, нанес 1 бросок, заблокировал 2 выстрела соперника и заработал на себе один фол.

У хозяев отличились Дмитрий КагарлицкийПавел Бучневич и Илья Неколенко. Белорус Николай Стасенко провел на льду 3:07, нанес 1 бросок. Евгений Ковыршин провел на льду 9:58, заработал 2 минуты штрафа, выиграл 4/6 (66.7) вбрасываний.

Северсталь (Череповец) – Атлант (Московская область) – 3:4 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 0:1)