Новобранец минского «Динамо» Андрей Степанов расстроен поражением от «Сочи» (2:4).

«Жаль, что все так вышло. В коллектив влился без проблем, но дебютный матч для меня получился проигрышным. Вроде вторую шайбу забросили, появилась надежда, но вскоре пропустили в четвертый раз. Совсем необязательную шайбу.

Что Покович говорил команде во время тайм-аута? В обороне четче сыграть. Ну, еще некоторые нюансы, которые отрабатываем на тренировках. Призвал собраться, одним словом.

Как игралось на "Минск-Арене" в качестве хозяина площадки? Отлично. Всегда мечтал о такой домашней арене. Сыграть для тысяч белорусских болельщиков — это непередаваемые впечатления. Все здорово, за исключением проигрыша», - цитирует игрока «Прессбол».