В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду в овертайме уступил «Северстали» со счетом 2:3 (ОТ).

В составе победителей отличились Анатолий НиконцевПавел Чернов и Дмитрий Кагарлицкий. Белорус Евгений Ковыршин провел на льду 13:53, выиграл 3/6 (50.0) вбрасываний, заработал 2 минуты штрафа,  и дважды вынудил на себе сфолить соперника. Николай Стасенко провел на льду 20:29, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа,  применил 1 силовой прием и заблокировал 2 выстрела соперника.

У хозяев шайбы на свой счет записали Евгений Кулик и Александр Попов. Белорус Артем Волков провел на льду 2:26.

Авангард (Омская область) – Северсталь (Череповец) – 2:3    ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)