Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал встречу с "Йокеритом" (1:4).

Я думаю, что мы видели хороший матч. Думаю, что  мы играли лучше, чем вчера. Было несколько хороших моментов в первом периоде, но забросить мы не смогли. Во втором периоде обе команды забили. У нас получилось сравнять счет, после нам не повезло: бросок шел мимо ворот, но после рикошета от одного из игроков шайба достигла цели.

Невероятно, обидно и жалко, что в плей-офф случаются такие вещи, как третий гол в наши ворота. После очевидного фола на нашем игроке соперники забросили очень важную третью шайбу. Это очень обидно. Это был некрасивый момент. Поздравляю соперников с победой", - цитирует Поковича пресс-служба "зубров".