Нападающий минского «Динамо» Чарльз Линглет не в восторге от двух домашних матче против «Йокерита».

«Радоваться нечему. Дома рассчитывали победить хотя бы однажды. Но в двух матчах сильнее оказался «Йокерит». Что ж, теперь возвращаемся в Хельсинки. Знаем, что способны там выиграть. Побеждали в финской столице и в регулярном сезоне, и сейчас в плей-офф. Терять нам теперь нечего, так что попробуем победить в ближайшем поединке.

Что случилось в понедельник? Эх... Большой провал во втором периоде, когда пропустили все пять шайб. Стыдно проигрывать таким образом, тем более дома. Но это уже в прошлом — теперь о том фиаско не думаем.

После 0:5 было нелегко уснуть. Все время размышляешь о том, что случилось. Команда оказалась в плей-офф после долгого перерыва, проводила первый домашний матч — и такой ужасный результат... Никому не весело. Все переживали. Дело не в том, что мы не старались. У ребят были наилучшие намерения — как и сейчас, в четвертом матче. Но все сложилось не в нашу пользу», - цитирует игрока «Прессбол».