Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал победу СКА над московским «Динамо» (6:1) в четвертом матче серии (3-1).

«Первый период очень порадовал, я такой очень люблю. Но класс СКА на сегодняшний день просто выше. Даже в атаку они идут через розыгрыш, а динамовцы просто вбрасывают шайбу в чужую зону. Самое главное, что армейцы стараются обыгрывать один в один, стараются создать в отдельно взятом моменте численное большинство. А это - очень важно в таких плотных матчах.

СКА просто выглядел намного весомее. Если в воскресенье "Динамо" просто провалило третий период, возможно, "физики" не хватило, то в понедельник команда была просто слабее. Хоккеисты СКА чувствовали игру, было видно, что у команды еще есть запас», - цитирует Третьяка «Р-Спорт».