Защитник «Йокерита» Райан Гундерсон прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в четвертом матче серии (1-3).

«Четвертый матч серии нам определенно не удался, хотя мы начали очень даже неплохо. Нас подкосила шайба на десятой минуте, заброшенная ЦСКА в большинстве. Их большинство и сделало результат матча. Они три раза отличились при игре "пять на четыре", а мы ни разу. Неэффективность нашего большинства - это большая проблема, которую мы должны успеть решить до пятого матча в Москве.

Если мы будем играть все 60 минут так, как играли первый период четвертого матча, то добьемся успеха. Даже с учетом пропущенного гола мы были лучше соперника и должны были забивать, но шайба дважды попадала в штангу. Это был один из тех вечеров, когда ничего не идет в ворота. В четверг мы должны найти способы забить», - цитирует игрока «Р-Спорт».