Голкипер ЦСКА и сборной Беларуси Кевин Лаланд после поражения от СКА (1:4) заявил, что был готов выйти на замену Станиславу Галимову, однако всё равно первые минуты были волнительными.

«Я был готов сыграть на протяжении всей серии. Стас Галимов играет действительно здорово. Его игра - причина, по которой мы добились побед в трех первых матчах серии. Нам нужно сыграть лучше, неважно, кто будет защищать ворота в пятницу. В целом команде необходимо сыграть сильнее.

Мы ведем со счетом 3-1 в серии, так что психологическое преимущество на нашей стороне. Мы чувствуем себя хорошо. Если бы кто-нибудь перед серией сказал нам, что будем вести со счетом 3-1 перед пятым матчем в Москве, никто бы не возражал.

Я быстро вошел игру в четвертом матче серии. Первые пару минут, после того как появился на льду, были волнительными. Долгое время провел на скамейке, но я знал, что необходимо быть готовым и быстро войти в игру. К счастью, ребята передо мной заиграли лучше», - цитирует Лаланда «Р-Спорт».