Известный тренер Юрий Леонов прокомментировал Твит голкипера ЦСКА и сборной Беларуси Кевина Лаланда, в котором страж ворот выразил уверенность в победе над СКА в седьмом матче серии.

«СКА и ЦСКА перед седьмым матчем находятся в равных позициях. Конечно, у армейцев Петербурга есть небольшое психологическое преимущество. Но теперь обе команды находятся, как говорится, на краю пропасти и отступать некуда. Если ЦСКА, выигрывая 3-0, мог потерпеть одно-два поражения, подумав, что игры в запасе есть, то теперь такая психология не пойдет. Здесь уже все по-другому: сейчас, или никогда.

Не думаю, что игра у ЦСКА разладилась. Первые три матча проходили в напряженной борьбе, игра была равная. У СКА были моменты, но не хватало реализации. В четвертом и пятом матчах армейцы забили много голов, в 6-й игре все решил овертайм, хотя и у ЦСКА были моменты. Думаю, что армейцы Москвы спокойно готовятся к домашнему матчу.

Перед седьмым матчем серии голкипер ЦСКА Кевин Лаланд написал в микроблоге в Twitter, что армейцы Москвы одержат во вторник победу. Это в стиле североамериканцев. Они ведут себя самоуверенно. Думаю, что со стороны Лаланда это не игра на публику. Вратарь таким образом хочет дать понять, что он и команда готовы к решающему матчу», - цитирует тренера «Р-Спорт».