Защитник минского «Динамо» Ник Бэйлен прокомментировал поражение от «Юности» (2:3) в товарищеском поединке.

«Соперник играл хорошо. Прежде всего, им удалось реализовать шансы, которые были. Мы должны были забивать как минимум шесть голов в первом периоде, но упустили эти моменты. А вообще, это первый товарищеский матч после долгого перерыва. Сегодня для важно было вновь почувствовать себя единой командой. Так что вынесем из игры только позитивный опыт.

Что могу сказать о подготовке к сезону? Все пока идет хорошо. Много и тяжело работаем. Завтра уезжаем в Чехию, где нам предстоит поработать еще больше, а также сыграть несколько спаррингов. Посмотрим, как все сложится.

Что касается ожиданий от сезона, то мы, как минимум, должны выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. Надеюсь, получится прошлогодний результат даже превзойти. Мы должны выйти в плей-офф и преодолеть первый раунд.

В команде несколько новичков. Они помогут в этом сезоне. У нас в команде собраны отличные игроки. В раздевалке хорошая атмосфера и на льду тоже», - цитирует игрока hcdinamo.by.