Вратарь минского «Динамо» Джефф Гласс прокомментировал поражение от «Юности» (2:3) в товарищеском поединке.

«Круто вновь оказаться в игре! Нормальный поединок получился. У нас было много моментов, команда хорошо играла. Но сейчас еще рано давать оценки: мы только начинаем подготовку.

Тренеры меня предупредили, что я сыграю только 30 минут. Это идеально! Достаточно для того, чтобы вновь почувствовать игру после долгого перерыва.

С защитниками у меня неплохо получалось взаимодействовать. Здесь собраны сильные игроки. Так что взаимопонимание наладилось быстро, что облегчило мне работу.

Что жду от сбора в Чехии? Будет много работы. Но это хорошая возможность для нас сплотиться, почувствовать себя единой командой, лучше узнать друг друга. Так что я ожидаю впереди две хорошие недели», - цитирует игрока hcdinamo.by.