Наставник минского «Динамо» Любомир Покович рад победе над московскими одноклубниками (3:2 ОТ).

«У нас получилась неплохая игра, мы забросили хорошие шайбы. Конечно, случались и ошибки, но в целом мы довольны.

В составе много молодых игроков: Амброжейчик, Буйницкий. У нас также играли и Абметка, и Устиненко. Их действиями мы довольны. Для некоторых из них это была первая игра против команды из КХЛ. Для них это опыт, они должны получать подобную мотивацию.

Команды играли овертайм «три на три». Тем не менее первый хороший момент был у соперников. Но потом мы все же смогли забить гол. Для всех игроков это был первый овертайм в таком формате, и всем было интересно.

Следующий матч у нас со «Спартаком». Думаю, что для обеих команд это будет разведка боем. Возможно, в игре будет иметь место какой-то психологический фактор, но это не будет ключевым моментом игры.

Кстати, наша команда обошлась без травм, в этот раз с этим у нас все хорошо», - цитирует тренера hcdinamo.by.